На ёлке главы города

12 января 2009

29 декабря в ГДК «Украина» прошла традиционная новогодняя ёлка главы города Муравленко. На праздничном мероприятии присутствовали 79 юных муравленковцев, которые достигли успехов в творчестве, спорте, а также активно участвующих в жизни города.

Главными героями и ведущими были Дед Мороз и Снегурочка. Новогоднее настроение создавали песни и пляски, стихи и хороводы вокруг зелёной красавицы, сверкающей разноцветными огоньками. Традиционно в городе проводится много праздничных мероприятий для детей. На протяжении последних пяти лет талантливых детей в канун Нового года приветствует глава города Муравленко Василий Алексеевич Быковский, и этот год не исключение.

Глава города поздравил всех с наступающим Новым 2009 годом. Пожелал здоровья и счастья, поблагодарил за хорошую учёбу и достижения, которые приносят радость родителям и учителям. Всем участникам мероприятия В.Быковский вручил благодарственные письма, подарки и денежные премии.

Завершил праздник квартет «Камертон» песней «С Новым годом!» Продолжением мероприятия стала дискотека. Инициаторами и организаторами новогодней ёлки стали глава города В. Быковский, а также управление культуры, УФКиС, отдел молодёжной политики, управление образования. Своими впечатлениями о празднике поделилась Виолетта Андриянова (ДШИ): «На ёлку главы города я приглашена второй раз. И мне нравится, как проходит это мероприятие. Всегда остаются хорошие впечатления. Я учусь на «отлично», а также занимаюсь хореографией. За творческие успехи и хорошую учёбу я получила благодарственное письмо от главы города В.А. Быковского. Большое спасибо организаторам праздничного мероприятия. Поздравляю всех муравленковских детей с Новым годом! Желаю всего самого наилучшего».

Татьяна Подопригорова (ДШИ): «Я впервые на ёлке главы города. Для меня это знаменательное событие. Я занимаюсь в детской школе искусств на хореографическом отделении. Часто принимаю участие в городских праздничных мероприятиях. В преддверии Нового года хочу поздравить муравленковцев с наступающими праздниками. Талантливым детям города желаю успехов в учёбе, творчестве и спорте!» 

Светлана Грищенко
Фото Олега Ушкова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер