25 марта в Доме культуры «Украина» пройдет муниципальный день приема граждан

24 марта 2017

У горожан есть хорошая возможность озвучить проблемы или получить ответы на интересующие вопросы. 25 марта в Муравленко состоится муниципальный день приема граждан.

Главной площадкой приёма граждан станет городской Дом культуры. С двух часов дня и до пяти вечера на вопросы и обращения жителей будут отвечать представитель Губернатора Валентина Полынова, Глава города Александр Подорога и его заместители, руководители местного отделения партии «Единая Россия». Приём также проведут руководители управлений муниципалитета, городской больницы, пенсионного фонда, центра занятости, полиции и прокуратуры. Каждое обращение будет рассматриваться индивидуально, и у каждого заявителя есть возможность адресовать свой вопрос конкретному должностному лицу.

ЛАРИСА СТАХЕЕВА, начальник отдела по работе с обращениями граждан Администрации города Муравленко: «У нас будет представлено жилищно-коммунальное хозяйство, где можно будет задать вопросы по благоустройству, если есть несогласие по коммунальным начислениям и так далее. У нас будут приглашены представители управления муниципального имущества - это у нас традиционно самый болевой вопрос о предоставлении жилья, переселении за пределы ЯНАО и переселении из аварийного жилья. Ну, и так далее, те вопросы, которые наиболее волнуют жителей города».

Эрнэст Бавшин 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер