10 сентября в России пройдет Единый день голосования

22 марта 2017

В Муравленко в этот день состоятся довыборы в Городскую Думу. В сентябре прошлого года свои полномочия в муравленковской Думе досрочно сложил Денис Садовников, будучи избранным в депутаты Тюменского областного парламента. Таким образом, жителям города предстоит избрать одного депутата по пятому избирательному округу.

В рамках подготовки к выборам 13 мая местное отделение партии «Единая Россия» проведет в Муравленко внутрипартийное голосование, чтобы определить кандидата, который будет представлять партию. На первом заседании оргкомитета участники обсудили несколько организационных вопросов и утвердили состав счетной комиссии. Уже с 24 марта горожане могут обратиться в исполком партии и написать заявление на участие во внутрипартийном голосовании в качестве кандидата в депутаты или выборщика. 

ХИЗРИ АЛХАМАТОВ, секретарь ММО РОО ВПП «Единая Россия»: «В качестве кандидатов от партии Единая Россия для участия в предварительном голосовании могут выставляться жители города Муравлеко достигшие восемнадцатилетнего возраста, члены партии Единая Россия, члены различных общественных организаций и простые горожане. Единственное условие – кандидат не должен быть членом иной политической партии».

Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер