В Муравленко объявлен городской конкурс социальной активности учреждений, предприятий и организаций

21 марта 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Каждый коллектив может проявить себя и стать участником культурно-массовых мероприятий. С календарём их проведения можно ознакомиться на официальном сайте города

ЕЛЕНА МОЛДОВАН, заместитель главы Администрации по социальной политике: «Что касается самого календаря, мы обсуждали итоги прошлого года и остановились на том, что пока, наверное, нет смысла его переформатировать. По большому счёту, наполнение мероприятий мы оставили такое же. При этом мы понимаем, что все изменения коснуться содержаний тех конкурсных форматов, которые запланированы».

По замыслу организаторов конкурс социальной активности призван вовлечь как можно больше горожан к участию в самых разных проектах. Это мероприятия, посвящённые Дню победы и конкурс «С чего начинается Родина», фестивали «Таёжная симфония», «Лучший шашлык» и «Лучшая уха». Участники также смогут проявить себя в спортивных состязаниях и благотворительных акциях. Основная часть мероприятий пройдёт в формате Года экологии в России и Года национальностей в Муравленко. За участие в каждом из проектов будет начисляться определенное количество баллов, а победителя назовут в конце года. 

Эльвира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер