В Муравленко на спортивной площадке «Олимп» стартовал турнир по хоккею в валенках

21 марта 2017

Это пятые по счету соревнования для учащихся 6-8-х классов. Они организованы в рамках программы социальных инвестиций «Газпром нефть» - «Родные города». Участие в соревнованиях традиционно принимают 15 команд, в трех возрастных категориях. 

ХИЗРИ АЛХАМАТОВ, заместитель главы Администрации, руководитель аппарата: «Благодаря совместной работе, поддержке Газпром нефти в городе строится замечательный Ледовый дворец, в котором вы уже в следующем году сможете играть под крышей. Хорошие условия должны привести к тому, что наши дети станут лучшими во всем, в том числе и в спорте».

НИКОЛАЙ ШЕСТОПАЛОВ, заместитель генерального директора «Газпромнефть-Муравленко»: «В этот прекрасный солнечный день я желаю участникам проявить себя достойными спортсменами, проявить свой дух победителей, больше красивых голов, поменьше травм и пусть победит сильнейший!»

Финальные игры и закрытие соревнований состоятся 24 марта. Команды-призёры получат денежные сертификаты на приобретение спортинвентаря для своих школ. Отметят организаторы и самых результативных игроков. 

Марина Михедова 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер