В России стартовала ежегодная антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

13 марта 2017

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Основная цель — привлечь внимание общественности к противодействию незаконному обороту наркотиков, а также консультативная помощь в сфере профилактики наркомании.

В ходе акции каждый, кто располагает какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, об обнаружении так называемых «закладок» или надписей, указывающих на возможность их продажи, может сообщить эти сведения по телефонам доверия. Профилактическая работа по противодействию наркомании проводится постоянно. К этому в Муравленко подходят комплексно, привлекая к работе практически все городские структуры и учреждения. 

ТАТЬЯНА ЩЕРБИНИНА, ответственный секретарь антинаркотической комиссии Администрации города: «В этих мероприятиях участвуют все структуры, профилактические мероприятия охватывают все слои населения. Главный акцент делается на работу с подрастающим поколением. Большую работу с молодежью и подростками проводят сами учреждения. Работа будет и в дальнейшем проводиться на этом же уровне. Будут раздаваться листовки, памятки с номерами телефонов, куда граждане могут обратиться».

Телефон "горячей линии" УВД ЯНАО: 8(34922) 2-62-22.

Телефоны дежурной части ОМВД России по г. Муравленко: 2-10-59 и 02.

Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер