Советы по выбору новогодних подарков

30 декабря 2016

Вы уже задумывались над тем, что подарить на Новый год своим родным и близким? Если для вас этот вопрос все еще актуален, не расстраивайтесь. 

Выбор подарков — занятие хлопотное. В Новый год хочется приятно удивлять, устраивать сюрпризы или исполнить заветную мечту родных и близких людей. 

Вашим близким обязательно понравится подарок, сделанный вами. Неважно насколько он дорог, ведь главное - это внимание.

Если вы дарите подарок, сделанный своими руками, то это вдвойне приятно. Например, Анастасия Колодина хочет удивить своих родителей и в новогоднюю ночь вернуть их в детство. 

АНАСТАСИЯ КОЛОДИНА: «Я думаю, что подарю какой-нибудь сладкий подарок. Я человек творческий, поэтому, как правило, делаю подарки сама».

Легче всего выбрать подарок для людей практичных и любителей техники. В магазинах для них вы найдете: современную бытовую технику, различные компьютерные устройства, игры и новинки мобильных телефонов. 

Сладостям будет рад, как ребенок, так и взрослый. Но больше всего дети любят получать от Деда Мороза игрушки. Для любимой половинки можно подарить парфюм или украшение. Но тут важно знать вкусы и предпочтения, чтобы не прогадать в выборе. Также можете удивить близких путевкой в путешествие, забавной диковинкой-сувениром, на что хватит вашей фантазии. 

«- Любовь и ласку, ни денежные и вещественные подарки, больше духовные».

«- Мама у меня любит цветы, поэтому цветок подарю».

«- Главное - это здоровье. А всем близким и друзьям подарю маленькие подарочки». 

Яна Умрихина

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер