Сегодня в Администрации города чествовали лучших представителей профессий

30 декабря 2016

Муравленковцы, которые своим ежедневным трудом вносят вклад в социально-экономическое развитие города, удостоены различных наград. В Администрации города чествовали лучших представителей профессий.

Представитель Губернатора Валентина Полынова и Глава города Александр Подорога вручили почетные грамоты и благодарности Губернатора Ямала сотрудникам МПГЭС, общества «Ленар», «Тюменьэнерго» и «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика». Благодарственное письмо заместителя Губернатора Татьяны Бучковой за вклад в профилактику безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних вручили главному специалисту комиссии по делам несовершеннолетних Ольге Кущ. 

ВАЛЕНТИНА ПОЛЫНОВА, представитель Губернатора ЯНАО в городе Муравленко: «Сегодняшние награды, предыдущие награды жителей города свидетельствуют о том, что итоги у нас очень хорошие. С чем я вас искренне и поздравляю!»

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, Глава города Муравленко: «Уважаемые коллеги, уважаемые жители города Муравленко. Я поздравляю вас с наградами, это не просто документ - это выражение нашей признательности вам. Я благодарен судьбе, что у меня есть такая возможность - пожать руку каждого из вас».

Благодарности и дипломы от департаментов ЖКХ, занятости населения, культуры, по науке и инновациям, окружной службы по делам архивов вручены двенадцати работникам профильных ведомств. Еще пятерым горожанам вручены почетные грамоты Администрации города, а благодарственных писем и адресов удостоены двадцать девять муравленковцев. 

Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер