В Молодежном сквере торжественно открыли «Ледовый городок»

28 декабря 2016

Сегодня в молодежном сквере состоялось торжественное открытие ледового городка. Это предмет особой радости и гордости, как для ребят, так и для взрослых.

Ледовый городок - долгожданный подарок для всех. Каждый год его готовит городская Администрация совместно с градообразующим предприятием «Газпромнефть-Муравленко».

ЕЛЕНА МОЛДОВАН, заместитель главы Администрации города по социальной политике: «Здесь можно будет прекрасно провести время, покататься на горках, и что немаловажно познакомиться с животным миром нашей великой страны России».

ДЕНИС МЕЛЁХИН, заместитель генерального директора «Газпромнефть-Муравленко»: «Мы и впредь будем поддерживать любые проекты, которые позволят украсить наш город, совместно с Администрацией продолжать строить подобные объекты и дарить вот такую сказку». 

За три недели специалисты строительной компании «Ермак» из Перми возвели более двадцати скульптур с внешней и внутренней подсветкой. Фигуры животных занесенных в Красную книгу заняли почти всю территорию Молодежного сквера. Строители возвели несколько горок разных размеров. Ледовый городок на протяжении всех новогодних каникул, без сомнения, станет центром проведения досуга горожан. 

Оксана Шостак

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер