С наступающим Новым годом талантливых муравленковцев поздравило и руководство «Газпромнефть-Муравленко»

27 декабря 2016

Ребят пригласили на Елку генерального директора предприятия. Для них подготовили развлекательную программу и подарки.

На новогодней ёлке генерального директора «Газпромнефть-Муравленко» собралось сто пятьдесят школьников: музыканты, спортсмены, активисты и отличники. За год эти ребята значительно пополнили копилку личных и общегородских побед. Этот праздник они ждали с нетерпением и новогодние чудеса начались. Мальчишек и девчонок поздравил генеральный директор «Газпромнефть-Муравленко» Валерий Чикин. 

ВАЛЕРИЙ ЧИКИН, генеральный директор «Газпромнефть-Муравленко»: «Мы гордимся вашими успехами и желаем вам в Новом году всего самого наилучшего, еще больше творческих успехов, в учёбе достижений, спортивных рекордов, счастья, удачи и добра. А праздник этот вы заслужили!»

Ребята словно по волшебству попали в сказку. Такое бывает лишь раз в году. 

Волшебное действо происходило на планете Земля, на которую прилетели инопланетяне. Они похитили часы и время остановилось. Всё бы ничего, да у сказочных персонажей неожиданно поменялись характеры. Добрые - стали злыми и наоборот. Всё вернуть на свои места, конечно, помогли дети. Они разгадывали загадки, водили хороводы, танцевали, путешествовали на другую планету и вернули время обратно. 

Ёлка генерального директора градообразующего предприятия для талантливых детей в этом году проводилась впервые, и скорее всего, станет традиционной. 

НИКОЛАЙ ВАРАКИН, председатель профкома «Газпромнефть-Муравленко»: «Мы не делим: нефтяники, транспортники, педагоги. Все дети талантливые, и я думаю, что это будет носить объединяющее начало. Я думаю, кто-то впоследствии будет работать в нефтяной промышленности, кто-то будет в бюджетной сфере, но, тем не менее, они будут всегда приятно вспоминать, что они провели этот незабываемый праздник именно в «Газпромнефть-Муравленко»».

Галина Паращак - победительница театральных конкурсов, отличница и активистка. Два года назад ездила на Кремлёвскую ёлку. Впечатлений осталось много. Убедилась, что и в родных стенах праздник настолько же незабываем.

ГАЛИНА ПАРАЩАК: «Мне очень понравилось, на Кремлевской елке было просто представление, мы его смотрели, а здесь еще и участвовали в нем».

Путешествие в сказочную страну длилось чуть больше часа. Ребята получили отличный заряд на все каникулы. 

Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер