В Многопрофильном лицее прошла Ёлка Главы города

27 декабря 2016

В городе началась череда новогодних утренников. В многопрофильном лицее состоялась Ёлка Главы города. На праздник были приглашены: отличники учебы, победители всевозможных олимпиад, конкурсов, конференций и спортивных соревнований.

Самые талантливые дети города собрались в многопрофильном лицее - это отличники учебы, победители и призёры спортивных состязаний, интеллектуальных марафонов и творческих конкурсов. Сегодня их поздравляли, вручали благодарственные письма и сладкие подарки. 

АНДРЕЙ ЛУКЬЯНОВ, первый заместитель главы Администрации города: «Я уверен, что эти победы не последние. Вас ждет много ярких успехов и достижений».

Оказаться в числе приглашённых на Ёлку Главы города, и в торжественной новогодней обстановке получить заслуженную награду — это, безусловно, честь. Анастасия Ковтун многократная участница творческих конкурсов. На открытом фестивале чтецов «Северный ветер» она стала лауреатом. Анастасия хочет связать свою жизнь с культурой, мечтает поступить на факультет режиссуры, а сегодняшняя награда - это хороший стимул не останавливаться на достигнутом. 

АНАСТАСИЯ КОВТУН: «Конечно, это приятно, это положительные эмоции, это письмо за всю работу, и то, что меня сегодня награждают, это какое-то достижение в жизни».

А Илью Минлибаева отметили за его успехи в школе, он круглый отличник, на елке Главы города впервые. Мальчику всего девять лет, зато увлечений у него много, и успевает он абсолютно все. 

ИЛЬЯ МИНЛИБАЕВ: «Я принимал участие в жизни школы, города, в спортивных конкурсах участвовал. Вот недавно были соревнования в «Каштане», мы с командой тоже там участвовали».

Праздник удался! Для этих ребят 2016 год стал поистине удачным и полным событий. Впереди у каждого участника «Ёлки Главы города» - новый год для свершений и побед.

Ани Григорян

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер