В доме культуры «Украина» состоялось подведение итогов конкурса «Город в сердце каждого»

23 декабря 2016

В Муравленко подвели итоги конкурса социальной активности «Город в сердце каждого». Он объединил сотни неравнодушных людей. Церемония награждения участников и победителей состоялась в доме культуры «Украина».

Участники конкурса и зрители находились в ожидании заключительного аккорда - совсем скоро город узнает своих героев. Оркестр народных инструментов встречал собравшихся и задавал позитивный настрой.

Награждаемых много, а победителей единицы - это первые, вторые и третьи места. Организаторами также учреждён главный приз конкурса — Гран-при. Интрига сохранялась до самого последнего момента.

Концертные программы уже давно проходят в новом формате - без театрализации и креативности сейчас никуда. Тем более Новый год накануне, закрытие года Кино и подведение итогов конкурса «Город в сердце каждого». Режиссеры подошли к сценарию этого концерта необычно. Они хотели удивить зрителей и им это удалось. 

Конкурс социальной активности «Город в сердце каждого» открыл новые таланты. В течение года сотрудники различных организации, предприятий и активные горожане принимали участие в культурно-массовых, спортивных и благотворительных мероприятиях. За участие в каждой номинации начислялись баллы. Первые места у Центра патриотического воспитания, детских садов «Непоседы» и «Дельфин», городской пожарной части, «Борец Муравленко» и управления жилищно-коммунального хозяйства.

ИРИНА КУЗНЕЦОВА, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Муравленко: «Очень рады, приятная неожиданность для нас в конце года. Есть к чему стремится, первое место - это здорово, но будем и дальше принимать участие, если вдруг будет и на следующий год конкурс».

Гран-при конкурса социальной активности «Город в сердце каждого» единогласно присудили «Газпромнефть Муравленко».

Торжественным мероприятием подвели итоги конкурса «Город в сердце каждого» и официально закрыли год Кино в Муравленко, а концерт стал приятным сюрпризом. В программе прозвучали музыкальные композиции из любимых художественных фильмов: «Карнавальная ночь», «Иван Васильевич меняет профессию», «Двенадцать стульев» и «Ирония судьбы продолжение». Роли сказочных героев примерили на себя: представитель Губернатора, Глава города, его заместители и руководители нескольких управлений. Ведущие праздника перевоплотились в героев из широко известных российских кинолент. Всё это действо окунуло зрителей в феерию хорошего предновогоднего настроения.

Оксана Шостак

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер