В клубе «Лира» провели установочный семинар в рамках грантового конкурса программы «Родные города»

21 декабря 2016

В «Газпромнефть-Муравленко» продолжается прием заявок на участие в грантовом конкурсе. Он проводится в четвертый раз в рамках реализации программы социальных инвестиций «Родные города».

Накануне в клубном учреждении «Лира» для потенциальных участников конкурса провели установочный семинар. Модераторами выступили: руководитель проекта «Грантовые города» компании «Газпром нефть» и менеджер консультационного центра. Они рассказали присутствующим, а их было более сотни человек, о целях и задачах конкурса, механизмах финансирования проектов и изменениях этого года. Четвертый грантовый конкурс включает в себя пять направлений, отдельно выделена номинация «Родной сквер». 

ЭЛЬВИРА АЛЕЙНИЧЕНКО, руководитель проекта «Грантовые конкурсы» компании «Газпром нефть»: «Уровень заявок растет, потому что происходит системная работа. Ну, и понятно, что мы проводим семинары, и участники уже начинают по-другому оценивать проекты. Они уже переходят от такого процессного понимания: «Что мы делаем?» и «Мы делаем и нам не хватает ресурсов», «Дайте нам денег и все будет хорошо». Люди уходят от этого уровня к пониманию того: что конкретно они делают, какой их вклад, с какой проблемой они работают, кто те люди, с которыми они работают».

Заявки на участие в конкурсе принимают до 20 января. По вопросам участия и заполнения заявок можно обратиться в call-центр консультационного центра по телефону: 8-800-700-21-77 или на сайте: www.grant.rodnyegoroda.ru.

Светлана Грачева

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер