Общественность Ямала обсуждает послание Президента

2 декабря 2016

Реализация задач, поставленных Владимиром Путиным, потребует огромной работы, которую нельзя откладывать на потом.

Глава государства говорил о единстве, справедливости и нравственности, сплоченности, готовности работать ради России и иммунитете граждан к популизму. Про международную политику он сказал уже в самом конце выступления. Россия не ищет врагов - "нам нужны друзья", подчеркнул глава государства, но строить настоящее и будущее страна будет без чужих подсказок и непрошеных советов.

Губернатор Ямала присутствовал при оглашении установок Главы государства. В своем комментарии Дмитрий Кобылкин отметил, все озвученные в послании Президента темы - крайне важные для каждого. Особенно Глава арктического региона акцентировал внимание на социальной сфере.
ДМИТРИЙ КОБЫЛКИН, Губернатор ЯНАО: «Тема сбережения людей - главная задача власти. Все наши усилия должны быть направлены на это, особенно в части здравоохранения. Ямал развивает высокотехнологичную медицину. Вместе с населением округа мы определили стратегию развития медицинской сферы, и нам очень нужны высококвалифицированные кадры. Отлично, что наши специалисты смогут повышать квалификацию в лучших российских центрах в рамках Госстратегии».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер