В субботу в доме культуры «Украина» пройдет муниципальный день приема граждан

2 декабря 2016

Муниципальный день приема граждан впервые в Муравленко состоялся в сентябре и был востребован горожанами. Для них - это дополнительная возможность решить свои проблемы, для власти - обращения народа - это руководство к действию. В эту субботу в доме культуры «Украина» с муравленковцами готовы пообщаться Глава города Александр Подорога, его заместители, руководители структурных подразделений Администрации, городской больницы, Пенсионного фонда, Центра занятости, полиции и прокуратуры. 

НИЛ ХВЕСЬКО, начальник ОМВД России по г. Муравленко: «Личный состав ОМВД России по г. Муравленко со мной вместе - готов принять жителей города по любому вопросу, связанному с деятельностью ОМВД. Мы будем рады видеть!»

Молчать о проблемах не стоит, их нужно вовремя решать. Отличительная черта муниципального дня приема в том, что он пройдет с привлечением руководителей практически всех ведомств. Это позволит оперативно отреагировать на ситуации заявителей. 

ОЛЬГА БИРЮКОВА, начальник управления пенсионного фонда России по ЯНАО в г. Муравленко: «Мы готовы проконсультировать каждого и ответить на любые интересующие вас вопросы».

Обращение каждого заявителя будет рассматриваться индивидуально, у каждого будет возможность адресовать свой вопрос конкретному должностному лицу, а если вопрос сугубо индивидуальный и вы хотите задать его один на один, у вас будет такая возможность.

ХИЗРИ АЛХАМАТОВ, заместитель Главы Администрации города, руководитель аппарата: «У нас будет определена отдельная комната, где можно задать вопросы, которые касаются личных данных, либо здоровья, там можно пообщаться индивидуально с каждым гражданином».

Не упускайте свою возможность, заявляйте о проблемах, спрашивайте - вам обязательно ответят. Муниципальный день приема граждан состоится 3 декабря с 14 до 17 часов в доме культуры «Украина». 

Марина Михедова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер