21 ноября - Всемирный день телевидения. Праздничную дату установили участники Первого международного телевизионного форума, проведенного Организацией Объединенных наций в 1996 году

22 ноября 2016

Сегодня телевидение - это самое мощное средство массовой информации. Главное преимущество - мгновенная доступность и огромный охват аудитории. 

Официально первый телевизионный эфир и начало создания в городе информационного телевизионного агентства «Аспект» датируется сентябрем 1994 года. Вначале программы создавались при содействии городского Отдела культуры, а после регистрации в Западно-Сибирском региональном отделении Министерства печати и информатизации - агентство «Аспект» стало самостоятельной структурой.

В 2011 году на базе «Аспекта» начала работу телерадиокомпания «Муравленко-ТВ». Изначально она создавалась, как отдельная структура и предназначалась для трансляции рекламы. Позже Аспект был ликвидирован, и у городского телевидения началась новая история. Рабочие будни и общественная жизнь предприятий, политика, культура, спорт - все это полно и всесторонне отражается в ежедневных информационных выпусках, тематических теле- и радиопрограммах.  

Нынешняя команда вместе со зрителями создает настоящее и будущее Ямала, снимая бесценные кадры истории развития нашего города. За 15 лет в эфир выпущены: тысячи сюжетов, программ и репортажей, многие из которых завоевали престижные награды Международных и Российских фестивалей. 

Нас не только смотрят, но и слушают на волне «Радио Муравленко». А рекламными услугами ежемесячно пользуются более двухсот бизнес-партнеров.

НАДЕЖДА ШУЛЬГАЧ, менеджер по рекламе МАУ ТРК «Муравленко-ТВ»: «Клиенты предпочитают заказывать рекламу у нас, потому что Мы делаем ее быстро и профессионально. От заказа до выпуска в эфир - пара часов. У нас гибкая система скидок. Мы предлагаем все свои технические возможности для привлечения внимания к товарам и услугам рекламодателя».

Сегодня в сетке вещания «Муравленко-ТВ» помимо информационных программ, более десяти авторских проектов. Журналисты готовят специальные репортажи на злободневные темы, а каждый четверг у горожан есть возможность задать вопрос в прямом эфире представителям власти и руководителям учреждений. Все программы рассчитаны на широкую зрительскую аудиторию. Телерадиокомпания Муравленко-ТВ работает с вами и для вас. 

Марина Михедова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер