В Муравленко проходит конкурс «Я люблю свою работу» среди работников культуры

22 ноября 2016

Работники учреждений культуры меряются силами. В городе проходит конкурс профмастерства под символичным названием – «Я люблю свою работу».

На победу претендуют шестеро - это сотрудники дома культуры "Украина", централизованной библиотечной системы и эколого-краеведческого музея. Творческие испытания разделены на три этапа. Во время представления визитных карточек конкурсанты не только рассказали о себе, но и презентовали свое портфолио. Участники говорят, что подобного рода конкурс - это не только опыт, но и эксперимент. 

СЕРГЕЙ НОВОСЕЛЬЦЕВ, участник конкурса: «Это немного уносит от обыденности, ты врываешься в абсолютно другую атмосферу, это мотивирует работать дальше, придумывать новое и интересное».

Главные критерии оценки профессионализма конкурсантов - умение продемонстрировать творческую инициативу, новые идеи, владение знаниями в области теории и практики своей деятельности. Все это в полной мере участники представят на мастер-классах. После жюри подведет итоги. Имена призеров и победителей конкурса станут известны 25 ноября. 

Оксана Гитерман

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер