Единая Россия проведет в Муравленко декаду приема граждан по личным вопросам

18 ноября 2016

1 декабря партия «Единая Россия» отметит пятнадцатилетний юбилей со дня своего образования. В преддверии праздничной даты по традиции в четвертый раз Партия проведет прием граждан по личным вопросам.

В целях повышения эффективности и наибольшего охвата населения, решено принимать горожан целую декаду с 21 ноября по 1 декабря с 17 до 19 часов. Изменена и сама форма приема граждан. Для жителей города проведут ряд тематических встреч, это когда на вопросы муравленковцев будут совместно отвечать: депутаты Городской Думы и руководители Городской больницы, Управления социальной защиты населения и жилищно-коммунального хозяйства.

ЕЛЕНА ДОБРЯНСКАЯ, руководитель исполкома муравленковского местного отделения ВПП «Единая Россия»: «С 21 по 24 ноября пройдут тематические приемы, будут рассматриваться актуальные вопросы здравоохранения, ЖКХ и юридическая помощь. Есть графики, граждан будут принимать профильные специалисты -  здесь в приемной с 17 до 19 часов. Предварительная запись у нас ведется по телефону 2-33-43. Мы рады выслушать наших жителей. Можно записываться, можно прийти к нам на Губкина 32».

Кроме этого 1 декабря в общественной приемной «Единой России» граждан будут принимать: представитель Губернатора Валенитина Полынова, Глава города Александр Подорога, а посредством связи через скайп можно будет пообщаться с депутатом Законодательного Собрания Валерием Миннибаевым. Депутаты Городской Думы будут принимать жителей города на своих рабочих местах. Более подробная информация о площадках по личному приему граждан и график их работы опубликован в газете «Наш город» от 17 ноября. 

Эрнэст Бавшин 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер