Заявочную кампанию по улучшению жилищных условий работников бюджетной сферы продлили для жителей Муравленко

15 ноября 2016

Для жителей Муравленко продлена заявочная кампания по улучшению жилищных условий работников бюджетной сферы. Финансовая помощь оказывается в рамках реализации мероприятий некоммерческой организации «Фонд жилищного строительства автономного округа». Заявления принимаются до 23 декабря текущего года в Управлении муниципального имущества городской Администрации.

В округе в настоящее время около 550 человек стали участниками мероприятий Фонда для бюджетников, из них более четырехсот человек уже получили финансовую помощь в рамках программы. Всего в Фонде принято около полутора тысяч заявлений от желающих принять участие в мероприятиях, из них только четыре заявления подали жители нашего города. 

 ЕЛЕНА ГАВРИЛОВА, ведущий специалист управления муниципального имущества Администрации города: «Заявитель должен быть гражданином Российской Федерации, иметь постоянное место жительства на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, иметь трудовые отношения на территории автономного округа. И жилье, которое он может приобрести, должно находиться именно там, где у него находятся эти трудовые отношения по последней записи в трудовой книжке ».

Подробности участия в программе можно узнать в положении, которое опубликовано на сайте Фонда жилищного строительства автономного округа, по адресу: http://fgs.gov.yanao.ru, а также в Управлениях жилищной политики муниципалитетов. 

Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер