В многопрофильном лицее состоялось награждение лучших работников «Газпромнефть-Муравленко»

2 сентября 2016

В эти выходные свой профессиональный праздник отмечают работники нефтегазодобывающей отрасли. По случаю торжества в многопрофильном лицее состоялось чествование сотрудников «Газпромнефть-Муравленко».

В нефтегазовой отрасли нашего города трудятся тысячи специалистов. Это нефтяники и газовики, геологи и буровики, разработчики и строители, транспортники, технологи и другие специалисты. У тех, кто находится в зале за плечами не один десяток лет плодотворного труда. Виктор Саяпов посвятил профессии нефтяника 32 года, для него это стало делом всей жизни.

ВИКТОР САЯПОВ, заместитель начальника ЦДНГ-5 «Газпромнефть-Муравленко»: «Ну, работа она … Если работе отдаешься душой, полностью, все трудности неважны, нужно получать удовольствие от результатов своего труда».

Валерий Полищук начинал свою карьеру мастером по подготовке и стабилизации нефти. В «Газпромнефть-Муравленко» он работает 30 лет. За многолетний и добросовестный труд ему присвоили почетное звание «Ветеран акционерного общества «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз». 

ВАЛЕРИЙ ПОЛИЩУК, начальник участка ЦДНГ-5 «Газпромнефть-Муравленко»: «Когда тебя отмечают наградой - это всегда приятно, я сегодня получу удостоверение ветерана общества, все-таки меня помнят».

В списке награждаемых более сотни человек. Своим каждодневным трудом они внесли большой вклад в развитие нефтегазовой отрасли и топливно-энергетического комплекса. 

ЕЛЕНА ФИЛИПЧЕНКО, оператор товарного цеха подготовки и перекачки нефти №1: «Меня переполняют эмоции, потому что я горда, что я работаю».

В числе наград почетные грамоты и благодарстности Министерства энергетики России, Акционерных обществ «Газпром» и «Газпром нефть», филиала «Газпромнефть Муравленко» и Администрации города. Работники градообразующего предприятия своим каждодневным трудом заслужили почет и уважение среди руководства и коллег. 

ВАЛЕРИЙ ЧИКИН, генеральный директор «Газпромнефть-Муравленко»: «Сегодня здесь собрались лучшие люди, потому что по-другому быть не может, я горд, что работаю с вами в одном коллективе. И желаю вам, добра, любви и красоты».

Ани Григорян

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер