Студенты-отличники могут подать документы на получение стипендии им. В.И.Муравленко

10 августа 2016

За учебу на "отлично" денежное вознаграждение. В управлении образования идет прием документов на назначение стипендии имени Виктора Ивановича Муравленко.

Она назначается студентам высших учебных заведений, которые окончили школу в городе Муравленко, и обучались в течение предыдущих пяти семестров только на «отлично», начиная с первого года обучения. Преимущественное право на получение стипендии имеют студенты - победители олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей, авторы изобретений, открытий, научных статей. По результатам учебно-экзаменационной сессии трое студентов уже получили стипендию в размере 10 000 рублей. Она выплачивается два раза в год, до 1 марта по результатам зимней сессии и до 1 сентября после сдачи летней сессии.

ОЛЬГА СУЛЕЙМЕНОВА, заместитель начальника управления образования Администрации г. Муравленко: «Кандидату необходимо представить либо копию зачетной книжки, с успеваемостью «на отлично», начиная с первого семестра, или справку из высшего учебного заведения, затем нужно предоставить справку о составе семьи, родителям справку с места работы. Необходимо представить документы, подтверждающие участие в конкурсах и олимпиадах».

Ани Григорян

# ГИА
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер