Выездной тимбилдинг молодых специалистов

25 июля 2016

Молодых специалистов «Газпромнефть-Муравленко» совместно со студентами, проходящими практику на предприятии, объединил выездной тимбилдинг. Это был некий туристический слет на базе отдыха филиала с прохождением квест-эстафеты.

Один за другим они с легкостью преодолевают все препятствия. В этот день молодые специалисты и практиканты из всех подразделений нефтегазового предприятия узнали друг о друге намного больше, чем за время работы.

ИНЗИЛЬ ГИЛЬМАНОВ, молодой специалист "Газпромнефть-Муравленко": «Из года в год уровень мероприятия улучшается, я рад тому, что помимо того что мы работаем постоянно, приходят ребята постоянно. Подобные мероприятия - это возможность встретиться с пришедшими работниками».

РУСТАМ ИСМАИЛОВ, практикант, г. Казань: «Все проходит безупречно, СПАСИБО ГАЗПРОМ НЕФТЬ МУРАВЛЕНКО, что мы выехали на тур.слет и увидели много клевых эмоций».

Песни под гитару, приготовление пищи, прохождение квест-эстафет и пейнтбол. Оригинальный тимбилдинг - многолетняя традиция Газпромнефть-Муравленко, в этом году она объединила около 80 ребят. Во время творческих и спортивных состязаний проявляются самые лучшие качества командной работы.

ДМИТРИЙ АФАНАСЬЕВ, молодой специалист "Газпромнефть-Муравленко":

« - Команда сработалась, уже выработали стратегию.

- Есть секрет?

- Секрет, никакого нет секрета, просто внимательно смотреть, следить за обстановкой».

У этого туристического слёта много задач, в том числе организация досуга и создание условий для укрепления связей между различными службами. На молодых специалистов компания Газпромнефть делает большую ставку.

ВАДИМ ТКАЧЕНКО, начальник управления по работе с персоналом "Газпромнефть-Муравленко": «Львиная доля наших работников - это молодые люди, это тот костяк, который будет формировать, и отвечать, создавать историю компании, и будущее, вот сегодня и завтра».

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. Молодые специалисты и практиканты «Газпромнефть-Муравленко» стали ближе, научились работать в команде в неформальной обстановке, теперь навыки тимбилдинга будут применять в работе. По крайней мере, они пообещали это друг другу во время запуска дирижабля. Сотни шаров подняли в небо флаг компании "Газпромнефть".

Ани Григорян

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер