Открытый диалог с уполномоченным по правам предпринимателей

20 июля 2016

Бизнесмены Муравленко встретились с советником Уполномоченного по защите прав предпринимателей Ямала Аленой Устьянцевой. Обсудить актуальные темы пригласили представителей индустрии красоты.

Необходимость личного общения возникла после проведенного в округе открытого диалога предпринимательского сообщества с представителями Роспотребнадзора. Как оказалось, не все бизнесмены знают свои права и обязанности.

Специалисты рассказали о правилах ведения отчетности, санитарно-эпидемиологических требованиях к содержанию и режиму работы организаций, оказывающих парикмахерские и косметические услуги. Участники встречи получили методический материал, где описаны типичные для сферы услуг проблемы и пути их решения.

ЛЮДМИЛА СИДОРЕНКО, и.о. начальника отдела по организации потребительского рынка и услуг управления экономики и прогнозирования Администрации города: «Наши предприниматели смогли познакомиться с представителями той структуры, которая может помочь им в отстаивании своих интересов и соблюдении своих прав, как предпринимателей. Наши предприниматели показали себя с довольно хорошей стороны, как грамотные, юридические подкованные, потому что вопросы, которые они задали, были точные и компетентные».

Марина Михедова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер