Заявились на регистрацию

15 июля 2016

16 июля заканчивается срок приема документов от кандидатов в депутаты в Тюменскую областную Думу. Сами выборы состоятся 18 сентября. В этот же день россияне должны будут выбрать и новый состав Государственной Думы.

На сегодняшний день в муравленковском одномандатном округе желание побороться за депутатское кресло в областном парламенте изъявили четыре кандидата. Трое из них это представители парламенских партий - Николай Яшкин от Единой России, Денис Садовников - представитель ЛДПР, коммунист Геннадий Пелих, и самовыдвиженец Илья Христенко. Все кандидаты представили в территориальную избирательную комиссию полный набор документов, необходимый для их регистрации.

РУСЛАН ФРАНЧУК, председатель территориальной избирательной комиссии города Муравленко: «Следующим этапом будет подача документов кандидатов на регистрацию. До 18 июля кандидаты должны предоставить некоторые подтверждающие справки и первые финансовые отчёты. После этого документы будут рассмотрены рабочей группой и вынесены на рассмотрение ТИК. После этого будет принято решение по регистрации или отказу кандидату».

Денис Максимчук

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер