ПРАВИЛА БЛАГОУСТРОЙСТВА

11 июля 2016

В Муравленко демонтируют линии электропередач. Речь идет о незаконно установленных приборах для обогрева автомобилей. Свисающие от домов электропровода можно встретить в каждом дворе. И прежде чем их срезать, владельцев предупредили о готовящихся работах и попросили убрать провода самостоятельно.

Управляющие компании расклеивали объявления на подъездах; соответствующее предупреждение было опубликовано и в городских СМИ. Кто-то из сознательных горожан откликнулся на просьбу, но большинство её проигнорировали. Только на одном участке по улице Ленина специалисты управления коммунального хозяйства насчитали более сотни несанкционированных линий электропередач. В первую очередь демонтажу подвергаются подогревы, прикрепленные к ограждениям детских площадок. Делается это с целью обеспечения безопасности детей.

КОНСТАНТИН БЕЛУХИН, начальник технического отдела МКУ "Управление коммунального заказа": «Данные работы будут проведены на всей территории города. То есть работы будут вестись ежедневно. И я думаю, что в течение этого месяца мы закончим работы, демонтируем все несанкционированные розетки с ограждений детских игровых площадок на территории города Муравленко».

Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер