Региональный день приема граждан

1 июля 2016

Жители города нашли ответы на свои вопросы. В Муравленко прошёл региональный день приема граждан. Горожане получили возможность обратиться напрямую к заместителям главы администрации Андрею Лукьянову и Елене Молдован.

На приём записались пять человек. В основном, горожан волнуют вопросы улучшения жилищных условий и сроки предоставления квартир в порядке городской очереди. На приёме рассмотрели два таких обращения.

АНДРЕЙ ЛУКЬЯНОВ, и. о. главы города: «Почему не движется очередь на квартиру? Потому что в городе практически не строится жильё для очередников, вернее, строится пока для переселения из ветхого жилья. Но ваше обращение мы принимаем, отправим на жилищную комиссию, все обстоятельства посмотрим, поищем варианты, с работодателем вашей дочери пообщаемся».

Волнуют горожан и другие вопросы. К примеру, один из работодателей обратился с ходатайством о награждении сотрудника предприятия за многолетний труд. Другие заявители высказывали просьбы о помощи в получении необходимого лечения. Все обращения, поступившие в органы власти, взяты на контроль и будут рассматриваться в индивидуальном порядке. Добавим, что следующий региональный день приёма граждан состоится в конце сентября.

Эльмира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер