Подписание трехстороннего соглашения

3 июня 2016

В Администрации города состоялось рабочее заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений муниципального образования.  В ходе заседания были рассмотрены поправки и изменения в проект территориального соглашения о взаимодействии между муниципалитетом, работодателями и профсоюзами.

Документ нацелен на достижение общественного согласия и будет содействовать согласованию социально-трудовых и социально-экономических интересов работников и работодателей на территории города. После обсуждения и внесения изменений соглашение подписали все заинтересованные стороны.

АЛЛА БОКАРЬ, председатель территориального объединения организаций профсоюзов и советов трудовых коллективов города Муравленко: «Трехстороннее соглашение сегодня было подписано между профсоюзами работодателя и Администрацией нашего города. Это тот документ, который дает больше возможностей работодателям и профсоюзам включить в коллективные договоры льготы для трудового коллектива, трудоустройства молодежи, оздоровление коллектива. То есть документ необходимый и важный не только на сегодня, но и на будущее».

Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер