Подведение итогов предварительного голосования

30 мая 2016

В муравленковском отделении партии "Единая Россия" подвели итоги предварительного голосования по выборам кандидатов для участия в сентябрьских выборах в Государственную и Тюменскую областную Думу.

Очередное заседание политсовета началось с награждения членов счетных комиссий и горожан, принявших активное участие в подготовке и проведении праймериз. Они удостоены благодарственных писем.

Продолжила заседание церемония принятия новых членов в партию. "Единую Россию" пополнили двое жителей города. Они рассказали о себе и о причинах вступления в правящую партию страны. Члены политсовета представленные кандидатуры поддержали единогласно. В ходе заседания единороссы обсудили ямальскую инициативу по сбору подписей в поддержку законопроекта "О развитии Арктической зоны", а также ряд организационных вопросов по подготовке к предстоящим осенним выборам депутатов в Государственную и Тюменскую областную думы.

ХИЗРИ АЛХАМАТОВ, секретарь ММО РОО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ": «У нас находится окружная избирательная комиссия, то есть Муравленко в этом году доверили роль окружной комиссии. Кроме своего города мы отвечаем за Ноябрьск и за Ханымей. Вот такой большой окружной округ. Соответственно, все люди, которые будут подавать заявления в Тюменскую областную Думу, будут со своими документами приезжать сюда, будут приезжать с документами их юристы. Соответственно, Муравленко превращается в такую столицу нашего избирательного округа».

Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер