Акция «Спасибо, доктор!»

20 мая 2016

Муравленко присоединился к окружной социальной акции «Спасибо, доктор!», стартовавшей в окружной столице в апреле. Организована она благотворительным фондом «Ямине» при поддержке губернатора округа Дмитрия Кобылкина.

Во взрослой поликлинике в рамках проведения акции народного признания установили специальный бокс для благодарностей. Каждый желающий может поблагодарить работников здравоохранения в письменном виде или внести предложения по улучшению работы учреждений здравоохранения.

ОЛЕГ КАЗАКОВ, главный врач ГБУЗ ЯНАО "Муравленковская городская больница": «Вы знаете, что труд врачей очень напряженный, тяжелый, связанный с множеством стрессовых ситуаций, и не всегда этот труд достаточно хорошо оценивается. И вот с целью популяризации наших врачей и проводится эта акция "Спасибо, доктор!"».

Мероприятие поможет докторам получить общественное признание, а ямальцы узнают, где работают лучшие врачи. Это своего рода доска почета докторов Ямала. Также оставить отзыв о работе медицинских работников и поблагодарить их можно на специальном сайте (http://doktor89.ru).

Ани Григорян

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер