«Год Побед»

18 мая 2016

Педагоги первой школы подвели итоги учебного года. В учреждении прошло традиционное майское собрание, на котором чествовали тех, кто в течение всего года активно участвовал в мероприятиях различного уровня и принёс победные очки в копилку школы. Традиционно лучших учеников и их родителей отметили почетными грамотами.

"Год Побед" в первой школе - мероприятие традиционное. Это еще один приятный повод для педагогов, учащихся и родителей встретиться, подвести итоги учебного года и отметить лучших школьников - победителей различных конкурсов и олимпиад.

ТАТЬЯНА БЕККЕР, председатель совета учреждения МБОУ "Школа №1 им. В.И. Муравленко": «Мы его организовали с целью поощрить детей и родителей, поблагодарить за это».

В актовом зале 1-й школы собрались юные спортсмены, отличники учебы и их родители. В центре внимания - победители всероссийских конкурсов, олимпиад и спортивных состязаний. В числе награждаемых сегодня - 60 семей. Виктория в этом году выиграла грант на реализацию проекта "Школьное авторское телевидение", и сегодня активно развивает это направление досуговой деятельности.

ВИКТОРИЯ САСИНА, учащаяся МБОУ "Школа №1 им. В.И. Муравленко": «Конечно, это очень приятно, когда твой труд ценят. Это очень дорого стоит».

Ещё одна победительница всероссийского уровня - Анастасия Третьякова, участница олимпиады школьников по искусству мировой художественной культуры. За свою работу Настя получила диплом за творческий подход в исследовательской деятельности.

АНАСТАСИЯ ТРЕТЬЯКОВА, учащаяся МБОУ "Школа №1 им. В.И. Муравленко": «Всегда приятно знать, что твои старания оценили. Какая я молодец».

Учащиеся 1-й школы регулярно побеждают в крупнейших всероссийских олимпиадах и конкурсах. Только за этот учебный год в "копилке" учреждения более тысячи различных наград, грамот и дипломов, и это достижения не только учеников, но и их родителей. В канун окончания учебного года слова благодарности за достойное воспитание детей прозвучали и в их адрес.

Ани Григорян

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер