Награждение в Администрации города

6 мая 2016

За многолетний и добросовестный труд, а также в связи с 85-летием со дня образования ямальских средств массовой информации, лучших представителей профессии чествовали сегодня в Администрации города.

Благодарность губернатора округа объявлена комментатору телевидения компании Муравленко-ТВ Татьяне Бойко и главному специалисту Администрации города Оксане Латыш. Благодарности Законодательного Собрания Ямала удостоена редактор газеты "Наш город" Татьяна Козарь. Почётная грамота департамента внутренней политики и Благодарности профильного ведомства за многолетний добросовестный труд вручены Зоряне Даниловой, Екатерине Сапаровской и Виталию Юшину. Еще восемь работников городских средств массовой информации удостоены благодарственных писем от филиала "Газпромнефть-Муравленко".

А за успешную реализацию программы по внедрению энергоэффективных и энергосберегающих технологий специальным призом от Тюменской энергосбытовой компании "Золотая опора" награжден победитель ежегодного конкурса "Холдинг Городское Хозяйство".

Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер