Глава города - победитель конкурса «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении»

26 апреля 2016

Глава города Александр Подорога – победитель Российского конкурса "Менеджер года в государственном и муниципальном управлении" в номинации «Эффективная экономическая политика». Деятельность участников конкурса оценивали представители федеральных и региональных органов государственной власти и местного самоуправления, ученые, руководители российских общественных объединений.

Кандидатуры на участие в конкурсе выдвигаются вышестоящим руководством, которое определяет профессиональный уровень, эффективность работы и компетентность участника. Как отметили члены жюри, город Муравленко на протяжении последних лет занимает лидирующие позиции в автономном округе по качеству организации бюджетного процесса, успешно реализуя мероприятия по реформированию муниципальных практик.

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, Глава города: «Это жесткая экономическая политика, экономия бюджетов, определение приоритетов дополнительно к тем возможностям, которые у нас были определены в нашем бюджете, это целый ряд мероприятий. Мы из тех возможностей, которые у нас были, выжали больше возможностей, чем другие».

Российский конкурс «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении» определил девять победителей со всей страны в восьми номинациях. Церемония награждения состоялась в Москве.

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, Глава города: «Это награда для всего города, всей экономической политики городского сообщества. Ни один руководитель не может сам достигать результатов без общности и без большой дружной команды».

Светлана Грачева

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер