Организация летнего отдыха

18 апреля 2016

В Муравленко стартовала заявочная кампания в пришкольные оздоровительные лагеря. Они будут организованы на базе детских садов «Дельфин», «Сказка», «Олененок» и «Теремок» первой, второй, четвертой и пятой школ, а также в центре «Радуга». В августе в центре технического творчества будет работать дворовая площадка.

Отдохнуть и поправить здоровье этим летом смогут 750 ребят в возрасте от 6 до 14 лет. Кроме того, на Едином окружном интернет-портале www.molcentr.ru продолжается прием заявлений в выездные оздоровительные лагеря. Здесь представлена полная информация об условиях организации отдыха, можно почитать отзывы о конкретном учреждении и после регистрации подать заявку. Специалисты отдела молодежной политики готовы помочь родителям подобрать лагерь с учётом возраста и интересов ребёнка.

ВЕРА КАЗАКОВА, начальник отдела молодёжной политики УКиМП Администрации города: «В первую смену еще есть путевки в «Премьеру» (г. Анапа), в ДОЛ «Снежинка» (г. Тюмень) и МОЛ «Ямал» (р-ка Болгария). На сайте выставлены все направления и количество оставшихся путевок. Хотелось бы, чтобы каждый родитель посетил сайт и определился с направлением отдыха».

Марина Михедова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер