«Неделя добра» продолжается

13 апреля 2016

В Муравленко продолжается "Неделя добра". Её инициаторы - представители местного отделения партии "Единая Россия" и общественной организации "Женщины Муравленко".

Такую благотворительную акцию они проводят ежегодно в рамках реализации партийного проекта "Крепкая семья". Его главной целью является поддержка общеобразовательных учреждений, оказание помощи многодетным семьям и горожанам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. В этот раз помочь молодой маме с двумя детьми решил коллектив Контрольно-счётной палаты города. Они подарили семье коляску, велосипед, одежду и детское питание.

ТАТЬЯНА МИНКОВСКАЯ, главный инспектор Контрольно-счётной палаты: «Коллектив контрольно-счётной палаты, как органа, у нас небольшой: всего 7 человек. Но детей не бывает чужих, они всегда наши общие, тем более мы живём в городе небольшом, где практически все друг друга знают. Стремление помочь настолько, насколько это возможно, по мне, это нормальное человеческое отношение».

ВАЛЕНТИНА ПОЛЫНОВА, представитель Губернатора ЯНАО в г. Муравленко: «После проведения первого этапа акции стали поступать звонки и обращения в наш адрес, чтобы принять участие в этой акции и оказать помощь тем семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Это очень радует. Оказывается, у нас очень много людей отзывчивых и с добрым сердцем».

Эльвира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер