генеральный директор ОАО «Газпромнефть-ННГ» награжден межрегиональной Премией «Итоги Года Урала и Сибири –2008»

16 декабря 2008
Геннадий Любин, генеральный директор ОАО «Газпромнефть-ННГ» награжден межрегиональной Премией «Итоги Года Урала и Сибири – 2008», которая организована экспертным информационным каналом «УралПолит.Ru» под патронажем Аппарата полномочного представителя Президента РФ в Уральском Федеральном Округе.
 
Геннадий Любин стал победителем в номинации «Менеджерский дебют года». Деятельность генерального директора ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» отмечена дипломом и специальной наградой в форме семиконечной звезды.
 
Напомним, что вручение премии в этом году проходило третий раз. В 2007 году экспертами канала Уралполит.ru были отмечены социальные программы«Ноябрьскнефтегаза».
 
Одна из целей Премии – определение компаний и персон Урала и Сибири, наиболее ярко проявивших себя в политике и бизнесе в течение 2008 года. Определение номинантов премии проходило в два этапа. Сначала более 500 экспертов в сфере политики, экономики, бизнеса из УрФО, Пермского края и Москвы определили номинантов по 23 номинациям. На втором этапе выбора победителей состоялось дистанционное, а затем и очное обсуждение самых упоминаемых кандидатов. C уважением, КОЧУРКОВА Оксана Владимировна
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер