Администрация города проводит аукцион по продаже гаражных боксов

6 апреля 2016

Просторный, теплый и чистый дом для автомобиля. О гараже в капитальном исполнении, с отоплением и электричеством мечтает, пожалуй, каждый уважающий себя автомобилист. На гаражном рынке их, как правило, немного, да и цены кусаются. Однако у горожан есть отличный шанс осуществить мечту: в середине апреля Администрация города проводит аукцион по продаже девяти гаражных боксов.

Прогнозный план приватизации муниципального имущества был утверждён депутатами Городской Думы в октябре 2015 года. Всего в этом году на торги в городе будут выставлены более 10 объектов, впервые на продажу - гаражные боксы.

ВЯЧЕСЛАВ ЖЕЛЯБИН, начальник отдела управления муниципальной собственностью УМИ Администрации города: «Объектом приватизации являются 9 гаражей, расположенных в гаражном комплексе №1. Стоимость гаражей определена в соответствии с рыночной стоимостью: в диапазоне от 155 000 до 203 000, плюс стоимость земельного участка».

Гаражи, выставленные на продажу, расположены по улице Дружбы народов, за зданием городского ОМВД. Желающим поучаствовать в аукционе нужно подготовиться: претенденту необходимо предоставить заявку в управление муниципального имущества и прилагаемые к ней документы, к тому же оплатить задаток в размере 20% от начальной цены.

ВЯЧЕСЛАВ ЖЕЛЯБИН, начальник отдела управления муниципальной собственностью УМИ Администрации города: «Информация о проведении аукциона и фото гаражей размещены на официальном сайте муниципального образования город Муравленко. Более подробная информация по телефону. Приём заявок до 8 апреля по адресу: 70 лет Октября 30а, каб. 10».

Аукцион состоится 15 апреля в 11 часов на электронной площадке. Принять в нём участие может каждый желающий, как юридические лица, так и горожане. А информация о результатах торгов будет опубликована в газете Наш город и размещена на сайтах torgi.gov.ru и www.muravlenko.com. Все средства от реализации муниципального имущества поступят в городской бюджет.

Денис Максимчук

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер