Определены победители «Учитель года Ямала» и «Воспитатель года Ямала» 2016 года

25 марта 2016

Конкурсные уроки, мастер-классы, методические семинары позади. 24 марта в Муравленко завершился региональный этап конкурса педагогического мастерства «Учитель года Ямала-2016».

Его закрытие прошло празднично и торжественно в многопрофильном лицее. В этот день награждали как лучших педагогов Ямала, так и воспитателей. Интрига - кто же стал обладателем большого хрустального пеликана, сохранялась вплоть до окончания вечера, и тем ярче был вкус победы.

Первыми чествовали победителей, призёров и участников регионального конкурса «Лучшая основная образовательная программа дошкольного образования». После вручили дипломы участникам конкурса в номинациях «Учитель» и «Воспитатель года». И только затем на импровизированную сцену вышли лауреаты и победители окружного конкурса, где огласили имена абсолютных победителей. «Учителем года Ямала» стала Марина Засорина, учитель английского языка «Обдорской гимназии» города Салехарда, а лучшим воспитателем Ямала - Наталья Ильясова из посёлка Пангоды Надымского района.

Участников и победителей конкурса приветствовали бурными аплодисментами. 

Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер