20 горожан удостоены наград различного уровня

22 марта 2016

За многолетний и добросовестный труд, а также в связи с профессиональным праздником работников бытового обслуживания и сферы ЖКХ, 20 горожан удостоены наград различного уровня. В торжественной обстановке их вручили представитель Губернатора Валентина Полынова и Глава города Александр Подорога.

Почетной грамотой губернатора Ямала награжден водитель филиала "Ямалкоммунэнерго" "Тепло" Евгений Плигин. Благодарности главы региона удостоены работники сферы жилищно-коммунального комплекса города: Валерий Галущинский, Рафик Каримов, Генрик Ковалевский, Дамира Сабирьянова, Фируза Сандакова, Людмила Стёпина и Игорь Цепилов.

Две представительницы профессии - Елена Сохарева и Надежда Луценко - получили благодарности от окружного департамента тарифной политики, энергетики и ЖКХ. Еще девять муравленковцев награждены почетными грамотами Администрации города. Глава города, Александр Подорога, пожелал награждённым успехов в труде и еще раз поблагодарил городские службы и организации за слаженность действий и оперативность при ликвидации последствий разгула стихии 20-го марта.

Эрнэст Бавшин

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер