В "Газпромнефть Муравленко" прошли слушания проектов

21 марта 2016

В "Газпромнефть Муравленко" прошли предварительные слушания проектов в рамках седьмой научно-технической конференции. Жюри оценила все представленные работы, а их около семидесяти и отобрало наиболее достойные.

Тематика представленных проектов была достаточно широкой: от повышения эффективности разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, технологии добычи до подготовки и транспортировки нефти и поддержки бизнеса. Эксперты оценивали актуальность представленного проекта, новизну и экономический эффект, который может дать внедрение ноу-хау на производстве.
ОКСАНА КУЗНЕЦОВА, начальник отдела развития и подготовки персонала "Газпромнефть Муравленко": «У нас в "Газпромнефть Муравленко" более 70% докладов, которые получают призовые места на конференции, внедряются в производство».

Так же на этой неделе свои проекты в области нефтедобычи защитят учащиеся Многопрофильного лицея и студенты колледжа. Итоги конференции будут подведены на пленарном заседании, которое состоится 25 марта.

Надежда Коротких

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер