Прекрасная половина человечества готовится отметить международный женский день

4 марта 2016

Прекрасная половина человечества готовится отметить международный женский день - 8 марта. Самое главное призвание женщин - быть матерью, а еще лучше если она многодетная. К счастью, таких семей в Муравленко много и с каждым годом их количество только увеличивается.

Каждый вечер семья Крамаровых собирается за большим круглым столом. Семейный ужин стал доброй традицией. Родители делятся эмоциями, подводят итоги дня, советуются.

В семье Краморовых трое сыновей старший Данил, средний Максим и младший Матвей. Как оказалось, Юлия не планировала быть многодетной мамой, но встретив 15 лет назад своего будущего супруга - поняла, что за ним она, как за каменной стеной.

Большая семья это и в то же время большой труд. Но благодаря постоянной поддержки мужа, правильному воспитанию детей и четкому распределению обязанностей - помощников в доме хватает.

АЛЕКСАНДР КРАМОРОВ, многодетный отец: «Юлия дает четкие указания детям. Старший показывает пример среднему, средний младшему. Все на друг друга смотрят и все знают свои обязанности. Данил помоет посуду, вынесет мусор, средний сын полы моет, ну а младший пока только расставляет посуду по местам.»

Дети в семье Краморовых все талантливые. Юлия с детства привила своим сыновьям любовь к искусству. Данил - рисует, Максим увлекается танцами, а Матвей любит читать стихи.

Семейные ценности в доме Краморовых, детям прививаются на собственных примерах и закрепляются практическими занятиями объединяющими всю семью - домашними играми, просмотром семейных фотографий, а так же активным участием в городских мероприятиях.

ЮЛИЯ КРАМОРОВА, многодетная мама: «Участвуем в общегородских мероприятиях. На конкурс детских колясок все вместе готовились – я шила костюмы, муж оформлял коляску. Это же очень объединяет.»

Мужчины семьи Краморовых каждый год стараются необычно поздравить свою единственную, любимую женщину. Как в этом году удивят Юлию ее любимые домочадцы пока что держат в секрете.

Надежда Коротких

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер