Стартовала окружная оздоровительная кампания

1 марта 2016

На Ямале дан старт окружной оздоровительной кампании. В этом году в регионе изменена система приема заявлений для выделения путёвок в детские оздоровительные учреждения. Теперь он будет осуществляться через интернет-портал.

«Окружной молодежный центр» - это целая система электронной организации отдыха и оздоровления ямальских детей и молодёжи. Портал www.molcentr.ru разработан для того, чтобы помочь родителям в выборе места отдыха для своего ребенка. На интернет-ресурсе размещена информация обо всех лагерях и сменах, которые готовы принять ямальских детей и подростков в летний период.

АРТЁМ АФОНИН, директор Молодёжного ресурсного центра: «С 1 по 14 марта введен льготный период. В первую очередь будут обслуживаться льготные категории граждан, чьи дети имеют соцкатегорию, а с 15 числа все остальные категории граждан.»

Если же у вас нет доступа в интернет, то в Муравленко заявку на бронирование путевки помогут отправить в отделе молодежной политики. Этим летом за счет окружного бюджета смогут отдохнуть и оздоровиться почти пять с половиной тысяч юных ямальцев.

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер