Сборная города завоевала Кубок Ямала по пожарно-прикладному спорту

29 февраля 2016

Кубок Ямала по пожарно-прикладному спорту завоевала сборная нашего города. В Надыме состоялся 16 чемпионат и первенство округа. Два дня за титул сильнейших боролись команды из пяти пожарно–спасательных гарнизонов. В чемпионате участвовали 82 спортсмена в возрасте от 12 до 38 лет. Разыграны 16 комплектов наград.

Участники состязались в двух дисциплинах - преодоление 100-метровой полосы с препятствиями и подъем в окно учебной башни. В итоге в общекомандном зачете первое место заняли спортсмены из сборной команды города Муравленко, второе место у надымчан, третью ступень пьедестала заняли спортсмены Ноябрьска. Кубок Ямала по пожарно-прикладному спорту наша команда завоевывает уже третий год подряд.