Продолжается подготовка к выборам второго созыва Молодежного совета при Главе города

26 февраля 2016

В Муравленко продолжается подготовка к выборам второго созыва Молодежного совета при Главе города. В территориальном избиркоме идет приём документов от кандидатов, формируются избирательные комиссии.

Второй созыв совета соберет активных, перспективных и целеустремленных. Проявленная ими инициатива может быть не только поддержана, но и уверенными темпами реализована в дальнейшем. Каждый желающий может попробовать свои силы, приняв участие в выборах.

РУСЛАН ФРАНЧУК, председатель Территориальной избирательной комиссии города Муравленко: «Начался приём документов от кандидатов в молодёжный совет. Кандидату нужно взять паспорт и справку с места учёбы или работы и обратиться в территориальный избирком по будням с 17 до 18 часов.»

Подать документы на участие в выборах кандидаты могут до конца февраля. В состав молодежного совета войдут 15 человек в возрасте от 14 до 30 лет. Выборы назначены на 19 марта. Они будут проходить на трёх избирательных участках: в лицее, колледже и молодёжном ресурсном центре.

Денис Максимчук

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер