«Народная линия» – детская площадка, которую никто не убирает от снега

16 февраля 2016

На телефон народной линии нашей компании поступил звонок от жителей 87 дома по улице Нефтяников. Рядом с новостройкой есть детская площадка, которую, по словам горожан, от снега никто не убирает. То, что здесь действительно находится детская площадка съемочная группа заметила не сразу. Всё засыпано снегом. Лишь по некоторым частям металлических конструкций можно догадаться, что это, например, качели, а это - горка.

Как оказалось, этот игровой городок находится на территории, которую обслуживает управляющая компания «Городское хозяйство». Другие детские площадки в порядке. За этим следит «Монтажремстрой». В обязанности подрядной организации входит очистка игровых форм от снега и, конечно, наличие тропинок к качелям и каруселям.

РАФИК МКРТЧЯН, генеральный директор ООО "Монтажремстрой": «У нас расчистка начинается в понедельник - 4 бригады по три человека. Если не сильный снегопад за 2 дня убираем все площадки. Где-то 86 штук наших площадок.»

Насколько качественно убирается снег на детских площадках можно судить по отзывам детей и родителей. И те, и другие довольны. Одна из женщин всё же высказывает замечание, что не расчищены дорожки на детской площадке во дворе дома номер 109 по улице Ленина. Проверили. Информация не подтвердилась. И здесь всё в порядке.

В любом случае, если вы недовольны как убрали от снега детскую площадку или о ней забыли вовсе всегда об этом можно сообщить по телефонам «горячей линии», номера есть на информационном щите, расположенном на каждой детской площадке.

Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер