Представлен окружной проект «Школа Команды 89»

2 февраля 2016

На Ямале презентовали окружной проект «Школа Команды 89». Он разработан при содействии партии "Единая Россия" и Молодёжного правительства региона. Проект уже называют стартовой площадка для активной молодежи Ямала.

ГРИГОРИЙ ЛЕДКОВ, депутат Государственной Думы РФ: «У нас есть Молодёжное правительство, объявлен Год молодежных инициатив. Те проекты, которые были до этого, они ближе к исполнительской власти, а теперь мы предложим нашим ребятам помогать и пробовать себя в качестве лидеров общественного мнения и они будут ближе к законодательной, представительской власти.»

Учится в "Школе Команды 89" могут молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет. Проводить занятия для них будут педагоги и тренеры в области управления, политтехнологии, риторики. Проект будет реализован в шести городах Ямала. Три образовательных локации будут сформированы в Салехарде, Новом Уренгое и Ноябрьске.

Участники "Школы Команды 89" смогут в неформальной обстановке встретиться с представителями администраций, депутатами Городской Думы и ЗакСобрания Ямала, с руководителями крупных предприятий.

Срок реализации проекта февраль - апрель. Принять участие в нем могут студенты, работающая молодежь и активные ямальцы. По итогам обучения самые достойные войдут в "кадровый резерв" партии "Единая Россия".

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер