Ямальцы льготных категорий могут получать скидки в магазинах, аптеках и не только

20 января 2016

Ямальцы льготных категорий могут получать скидки не менее 3% в магазинах, аптеках и не только. Социальный проект «Забота» продолжает работу и в новом году. Выдача дисконтных карт населению была инициирована региональным отделением партии "Единая Россия" и поддержана правительством округа.

В Муравленко социальную карту "Забота" получили более полутора тысяч горожан. Со скидкой от 3 до 30% они могут приобрести продукты питания, промышленные товары, лекарственные препараты, а также воспользоваться фото услугами, парикмахерскими, такси, оборудованием натяжных потолков и даже независимой оценкой. Предприниматели и руководители организаций, которые присоединились к реализации проекта "Забота" вправе самостоятельно устанавливать размер скидок.

Проект продолжает работать. В Муравленко в нем участвуют 17 предпринимателей и 3 организации. В планах - расширять круг участников проекта, которые готовы оказывать населению услуги и предоставлять товары со скидкой. Основная цель проекта - сохранение стабильности.

Изменений в реализации проекта не предвидится, а если и будут, то только во благо горожан. Получить дисконтную карту "Забота" могут ветераны и участники Великой Отечественной войны, многодетные, малоимущие семьи; инвалиды, а также семьи, воспитывающие приёмных детей. Выдача карт производится в исполкоме местного отделения партии "Единая Россия".

Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер