В новогодние каникулы было организовано несколько турниров и соревнований

11 января 2016

Многие муравленковцы провели новогодние каникулы не только интересно, но и с пользой для здоровья. Управлением физической культуры и спорта были организованы несколько турниров и соревнований. Пловцы в рамках первенства города преодолевали стометровую дистанцию в бассейне спорткомплекса "Ямал". Соревнования прошли на высоком эмоциональном подъеме, в атмосфере спортивного азарта, духа борьбы и соперничества. Победители награждены денежными призами.

Первенство города по мини-футболу в новом центре спорта "Муравленко" собрало 4 команды. Юные мальчишки - не профессионалы, а лишь начинающие футболисты свои упорством и неплохой техникой игры доказывали непреодолимое желание быть первыми. Лучше всего это удалось команде «Титаны».

Команды трудящихся на новогодних каникулах состязались в меткости. В рамках первенства по пулевой стрельбе участникам необходимо было выполнить пятнадцать выстрелов из пневматической винтовки на дистанции десять метров.

Декада спорта и здоровья позволила многим зарядиться бодростью, энергией, оптимизмом, чтобы с новыми силами начать новый трудовой год.

Ани Григорян, Анастасия Попова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер