«Подари кино детям»

11 января 2016

Более сотни муравленковских детей особой заботы и ребят из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации в самый светлый праздник Рождество бесплатно посмотрели новый мультипликационный фильм «Иван царевич и серый волк-3».

Это стало возможным благодаря благотворительной акции «Подари кино детям». Инициаторами ее проведения выступили четыре общественные организации - местное отделение партии «Единая Россия», молодогвардейцы, тимуровцы и «Женщины Муравленко». Эту идею поддержали многие горожане. Покупая билеты для себя или своей семьи, они приобретали дополнительно билеты и для тех, кто по тем или иным причинам не может этого сделать. Таким образом в специальный ящик был опущен 131 билет.

ЕЛЕНА ДОБРЯНСКАЯ, руководитель исполкома местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ": «Билетов в этом году хватило на всех. Приятно, что подобные акции проводятся не первый год, будем и впредь их проводить. В этом году жители города более активно приняли участие. Поэтому творить добро на благо людям всегда приятно и легко.»

Татьяна Бойко

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер