Профессионалы года

29 декабря 2015

В Муравленко наградили лучших в своем деле специалистов. В Администрации города озвучили итоги ежегодного конкурса "Профессионал года". На победу в нем претендовали 60 номинантов. Этот конкурс каждый год становится настоящей интригой и площадкой для бурных обсуждений. Определить лучшего из лучших непросто. Достойных представителей различных профессий выбирала специально созданная комиссия. Они проводили заседание не единожды, и каждый раз возникали горячие споры.

Из 60 номинантов предстояло выбрать только 20. Андрей Пархоменко в этом году стал лучшим работником в сфере образования. Лауреат Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2015» признаётся, победа стала для него приятным сюрпризом.

АНДРЕЙ ПАРХОМЕНКО, победитель конкурса "Профессионал года-2015": «Сегодня, да, и наверное всегда, индивидуальных достижений и побед практически не бывает. Потому что всегда рядом находятся люди, которые поддерживают, вдохновляют иногда и заставляют даже. Это тоже неплохо, если служит общему делу. Поэтому моя бесконечная благодарность жителям города, которые проголосовали за меня, моим коллегам и сотрудникам, с которыми я тружусь в системе образования.»

20 профессионалов своего дела представляют различные сферы жизнедеятельности города. Победа досталась самым достойным. Профессионал года - это безусловно высокая честь и стимул для дальнейших успехов. Но самое главное это признание заслуг, сделанных перед обществом.

Эльвира Валиахметова

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер