В Администрации чествовали горожан, достигших значительных результатов в своей деятельности

15 декабря 2015

В Администрации Муравленко вновь чествовали горожан, достигших значительных результатов в своей трудовой деятельности. Награды вручили представитель губернатора в нашем городе Валентина Полынова и Глава города Александр Подорога. Знака "За отличие в поисковом движении" III степени Министерства обороны России удостоена педагог четвертой школы Светлана Прасолова. За активную гражданскую позицию руководитель поискового клуба "Ратибор" Андрею Прасолову вручена Благодарность Губернатора Ямала.

В связи с 85-летием округа и за многолетний добросовестный труд шестеро жителей Муравленко отмечены Почетными грамотами и Благодарностями главы арктического региона.

Значительных успехов добились и работники муниципалитета, представлявшие город в окружном конкурсе. Так, диплома первой степени за победу в конкурсе "Лучший муниципальный служащий Ямало-Ненецкого округа" удостоена начальник отдела молодежной политики управления культуры и молодёжной политики местной Администрации Вера Казакова, а начальник отдела по работе с обращениями граждан муниципалитета Лариса Стахеева удостоена диплома второй степени. Еще двое муравленковцев награждены почетными грамотами городской Администрации.

Светлана Грачёва

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер